ВУЗ ОДИН – ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТЫСЯЧА

21 апреля ГГПИ приглашает на день открытых дверей. Уже совсем скоро выпускникам школ предстоит определиться с будущей профессией и сделать свой выбор. Для многих этот выбор уже очевиден. Это Глазовский Государственный педагогический институт. Вуз, в котором можно не только получить достойную профессию педагога, но и еще обучиться на различных направлениях, актуальных и очень востребованных в современной жизни.


Окунуться в активную студенческую жизнь, проявить себя творчески и раскрыть свой потенциал. И все это, не уезжая из своего города или находясь совсем рядом с родными местами. 21 апреля абитуриентов и их родителей ждут в ГГПИ на «День открытых дверей». Все гости мероприятия смогут принять участие в работе интерактивных площадок разной тематики, встретиться с представителями ректората, ответственным секретарём приёмной комиссии, деканами факультетов, пообщаться с преподавателями и студентами, посетить учебные лаборатории, пройти профессиональное тестирование, получить более развёрнутую информацию об образовательных программах, реализуемых в институте Представители приёмной комиссии расскажут о направлениях подготовки и специальностях, о правилах приёма, вступительных испытаниях, проходных баллах, олимпиадах школьников и т. д.

Также для выпускников и их родителей будет организована работа консультационного центра «Приемная кампания 2018», где можно задать любые вопросы по поступлению в вуз. Двери ГГПИ всегда открыты для тех, кто хочет получить качественное, доступное и востребованное образование!

Ждем всех желающих 21 апреля 2018 года в учебном корпусе № 1 по адресу: г. Глазов, ул. Первомайская, д. 25. Начало в 11:00.


18 Апрель 2018 - 15:37:43