УЧИТЕЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

3 ДНЯ насыщенной яркой программы, общение с профессионалами своего дела и студентами нового поколения учителей! Проверка теории, практики педагогического мастерства. Творческие и интеллектуальные конкурсы, обмен опытом, положительные эмоции и новый заряд вдохновения на новые дела и свершения. Ораторские, коммуникативные, проектные, творческие способности проверялись в ходе многочисленных и ответственных конкурсов. И, несомненно, конкурсанты успешно прошли все испытания!

7 КОМАНД из разных уголков России: со своим менталитетом, взглядом на жизнь. И объединяет их любовь к педагогике, любовь к детям, любовь к своему делу. Самара, Елабуга, Ульяновск, Ижевск, Арзамас, Санкт-Петербург и Барнаул – новое поколение учителей, новое поколение педагогов сконцентрировалось в Глазовском государственном педагогическом институте -

1 ПОБЕДИТЕЛЬ. Команда УлГПУ "ТВД - Талант Великих Душ" везет в свой вуз кубок Победителя и переходящий вымпел Всероссийского конкурса "Учитель нового поколения"! А это значит, что в 2019 году конкурс пройдет в Ульяновске!

За вами, молодыми, целеустремлёнными, яркими, умными будущее российской педагогики! Удачи вам во всех ваших начинаниях, у вас обязательно все получится!



13 Апрель 2018 - 13:40:32