Итоги форума "Наставник"

Вот и завершился форум "Наставник", проходивший с 13 по 15 февраля на ВДНХ. Форум был направлен на развитие профессиональной среды наставничества. Он объединил несколько тысяч наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших компаний, органов федеральной и региональной власти, а также сотрудников некоммерческих и образовательных учреждений.

Команда ГГПИ везёт с форума багаж знаний и опыта, который позволит вузу занять новые лидерские позиции в образовательной сфере Удмуртской Республики. На форуме команда ГГПИ познакомилась с экспозициями на стендах, пообщалась с коллегами, посетила мастер-классы, дискуссии и даже почувствовала себя в роли спикеров.

По уточнённым итоговым данным в форуме приняли участие более 10 тысяч человек из 711 городов и населённых пунктов России. Более 230 спикеров выступили в 120 лекций, дискуссиях и провели мастер-классы в аудиториях и на стендах. Средний возраст участников составил 31 год. Сергей Кириенко предложил проводить Форум «Наставник» и Конкурс лучших практик наставничества ежегодно.


19 Февраль 2018 - 12:23:18