СТИПКОМ-2017

С 10.11.17 по 13.11.17 в городе Москве проходит Всероссийская школа-семинар «Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования «СТИПКОМ – 2017».

Глазовский государственный педагогический институт представляют на «СТИПКОМЕ – 2017» Юлия Пономарева, студентка 123 группы, и Евгения Максимова, студентка группы М1, специалист УВиСР.

Школа-семинар проводится для обучающихся-членов стипендиальных комиссий образовательных организаций высшего образования в целях получения ими теоретических знаний и практических навыков распределения стипендиального фонда образовательных организаций высшего образования по видам стипендий и категориям обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации. В рамках Школы-семинара состоится обсуждение наиболее актуальных проблем, связанных с выплатой стипендий, выявленных в ходе мониторинга стипендиального обеспечения, проводимого Минобрнауки России.

Профком обучающихся выражает благодарность администрации ГГПИ в лице ректора Янины Александровны Чиговской-Назаровой за поддержку в обучении членов стипендиальной комиссии!

А девушкам желаем получить как можно больше новых знаний в области стипендиального обеспечения!

13 Ноябрь 2017 - 08:07:13