XXXVI легкоатлетический пробег памяти Надежды Курченко

15 октября 2017 года в г. Глазове прошел открытый XXXVI легкоатлетический пробег памяти Надежды Курченко.
Соревнования были организованны в двенадцати возрастных категориях. На старт вышло 346 любителей бега.

Успешно выступили на соревнованиях студенты ГГПИ:

Корепанова Наталья, студентка 3 курса факультета социальных коммуникаций и филологии заняла 1 место в своей возрастной категории и 1 место в абсолютном зачете.

Стародубцева Надежда, студентка 3 курса факультета педагогического и художественного образования заняла 1 место в своей возрастной категории и 3 место в абсолютном зачете.

Студент 1 курса факультета педагогического и художественного образования Ельцов Станислав занял 2 место в своей возрастной категории.

Студенты института в качестве волонтеров оказали содействие в проведении спортивного мероприятия.