16 смена Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС»

Со 2 по 7 октября 2017 года в городе Пятигорск Федеральным агентством по делам молодежи совместно с общественным движением «Всероссийская команда ПРО» в рамках федерального проекта «Оффлайнконнект» проводилась 16 смена Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС».

Глазов, Екатеренбург, Тула, Пенза, Калиниград и многие другие города встретились, чтобы обменяться опытом, получить новые знания и знакомства.

«ПРОГРЕСС» — это площадка для развития студенческих организаций, личностного развития и раскрытия потенциала, широкий спектр предлагаемых тренингов и технологий, профессиональная команда организаторов со всей страны.

Команда тренеров и экспертов, входящая в состав востребованных тренеров страны в области молодежной политики, подготовила программу мероприятия, состоящую исключительно из авторских тренингов и разработок. Знания и опыт, полученные участниками в рамках школы, уникальны и повышают уровень работы органов самоуправления, общественных организаций и личные компетенции. Традиционно площадка «ПРОГРЕСС» собрала элиту студенчества России для обмена опытом и пополнения знаний в области студенческой самоорганизации.

Студентки 2-ого курса Рябова Анна и Шкляева Анастасия выражают огромную благодарность ректору глазовского государственного педагогического института Янине Александровне Чиговской-Назаровой за предоставленную возможность участия в данном проекте!


12 Октябрь 2017 - 10:19:36