28 сентября состоялся Слёт студенческих отрядов ГГПИ «На огонёк залетай!»

Целина 2017 пролетела незаметно. Все отряды Штаба ГГПИ на славу потрудились этим летом: кто-то трудился на благо института, другие отлично проявили себя не только на территории Удмуртии, но и в разных уголках России: в Москве, в Крыму (ДОК «Спутник», ДУОО «Тимуровец»), в Костроме, в ВДЦ «Орлёнок» и т.д.

28 сентября в Глазовском государственном педагогическом институте им. В.Г. Короленко состоялся Слёт студенческих отрядов Штаба ГГПИ «На огонёк залетай!», посвящённый закрытию Целины 2017. Именно на нём отряды рассказали о своей жизни во время подготовительного периода и на Целине. Были подведены итоги трудового лета, бойцы, отлично проявившие себя во время трудового периода, были награждены почётными знаками УРО МООО «РСО» «Лучший боец 2017», а члены отрядов, которые проявили активное участие в жизни отряда и внесли большой вклад в развитие Отрядов Удмуртии и Штаба СО института, получили почётные грамоты.

С торжественным словом выступила Корнилова Мария Андреевна, командир Регионального Отделения студенческих отрядов Удмуртской Республики.

Желаем отрядам ШСО ГГПИ отличного подготовительного периода, ведь именно от него будет зависеть Целина 2018!


11 Октябрь 2017 - 16:32:41