Фестиваль "Наука 0+"

С 27 по 29 сентября Глазовским государственным педагогическим институтом проводятся мероприятия Всероссийского фестиваля "Наука 0+".

Жить в наше время без научных знаний и высоких технологий невозможно. Наука – это удивительное явление. Она способна каждому дать что-то необходимое, а он об этом может даже не догадываться. Сегодня Наука входит в каждый дом. Она стала комфортным, понятным и полезным собеседником во время семейного ужина, подарила вдохновение для выбора профессиональной цели или превратилась в прекрасное хобби в выходные дни. Поэтому Наука не должна иметь ограничений по возрасту. Она идет по миру со знаком 0+, потому что повседневное присутствие Науки в жизни – норма современного человека. И чем раньше произойдет это знакомство и даже увлечение, тем быстрее придет успех и будут сделаны новые открытия.

Популяризация науки среди самой широкой аудитории дала импульс развитию уникальных российских научно-популярных проектов. ГГПИ также принимает активное участие в популяризации науки и проводит свои мероприятия в рамках Фестиваля.

Программа фестиваля


23 Сентябрь 2017 - 11:36:53