ГГПИ открывает двери для новых студентов!

31 августа прозвенел звонок для первокурсников Глазовского педагогического института. Сразу несколько ярких событий ожидало вчерашних абитуриентов в первые дни в вузе: встречи на факультетах, знакомство с кураторами и студенческим активом, экскурсия-квест по студенческому городку, торжественная линейка и праздничный концерт.

С началом учебного года студентов поздравили Ольга Владимировна Станкевич, заместитель Главы Администрации г. Глазова по социальной политике, Игорь Анатольевич Волков, председатель Глазовской городской Думы, Ольга Михайловна Тимощук, начальник Управления образования, Дмитрий Вячеславович Захаров, депутат Глазовской городской Думы, Елена Сергеевна Корчуганова, заместитель генерального директора АО "ЧМЗ".



Традиционно с приветственным словом к первокурсникам обратилась Я.А. Чиговская-Назарова, ректор института. Более двадцати первокурсникам, окончившим школы и ссузы на "отлично", Янина Александровна вручила фирменные футболки ГГПИ и пожелала всем новоиспеченным студентам быть любознательными, трудолюбивыми, не бояться ошибок, поскольку в них приобретается опыт, и верно служить избранной профессии учителя. Праздничный день закончился красочным концертом «ГГПИ для вас!»
01 Сентябрь 2017 - 09:27:18