Форум "БАЛТИЙСКИЙ АРТЕК"

БАЛТИЙСКИЙ АРТЕК: 5 СТУДЕНТОВ ГГПИ НА 2 СМЕНАХ ФОРУМА
Ура! Ещё одна цель достигнута! Этим летом впервые студентам ГГПИ удалось побывать на федеральном образовательном форуме "БАЛТИЙСКИЙ АРТЕК"! Форум проходит в Калининградской области. На первой смене форума "Молодёжь будущего" побывала студентка историко-лингвистического факультета Елизавета Зыкова. На второй смене "Молодые учителя" побывало ещё четверо наших студентов: Дмитрий Шадрин, Кристина Коротаева, ИФиМ, Мария Попова, Елена Ожегова, ПиХО. Эта смена наиболее интересна для наших ребят как для будущих педагогов. Программа смены включала обсуждение проблем образования с работающими учителями и известными спикерами, мастер-классы, знакомство с "Российским движением школьников", культурные мероприятия и экскурсии. Одним из самых важных мероприятий, конечно, является конвейер проектов, где наши студенты представили свои наработки - итоги упорного труда в течение всего учебного года.

Ребята, вернувшись с форума, делятся положительными впечатлениями и благодарят всех, кто помог им попасть на этот форум:
ректора ГГПИ Янину Александровну Чиговскую-Назарову, Управление по воспитательной и социальной работе, Профком студентов и аспирантов за поддержку и решение организационных вопросов, Центр студенческих инициатив и своих научных руководителей за подготовку проектов и заполнение заявок!


28 Июль 2017 - 14:55:36