Встречи со студентами

28 июня прошел рейд по ижевским детским оздоровительным лагерям «Елочка» и «Лесная сказка» с целью проверки прохождения студентами летней практики.
При встрече с администрацией вышеназванных лагерей обсуждались вопросы, связанные с содержанием деятельности студентов в качестве вожатых, обязанности и права практикантов при прохождении летней практики, формируемые общекультурные и профессиональные компетенции.
Администрации ДОЛ отмечается высокий уровень подготовленности к практике студентов. За короткий отрезок времени студенты влились в коллектив лагеря, адаптировались и прекрасно зарекомендовали себя в качестве вожатых и руководителей кружков. Тельнова Л.Г., старшая вожатая ДОЛ «Елочка», отмечает профессионализм студентов, активность, умение находить контакт с детьми и воспитателями. Работу студентов она оценила на отлично и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.
Студенты получили определенную моральную поддержку и выразили огромную благодарность за визит Н.П. Ивановой, к.п.н., старшего преподавателя кафедры педагогики и психологии и заведующей практиками И.В.Чирковой. Вожатые пожелали студентам, которым только предстоит работать в лагере, терпения и высокой работоспособности, а главное – полной педагогической копилки!

03 Июль 2017 - 08:21:37