Учителя физики прошли курс повышения квалификации у профессора ГГПИ В.В. Майера и доцента Е.И. Вараксиной.

В течение целой недели, с 15 по 20 мая, в Глазовском государственном педагогическом институте проводилось обучение слушателей по дополнительной профессиональной программе «ФГОС и изучение молекулярной физики и электродинамики в школе». Педагоги из Кезского, Балезинского, Юкаменского районов, а также г.Можги успешно прошли курс обучения у преподавателей кафедры физики и дидактики физики : доктора педагогических наук , профессора В.В.Майера и кандидата педагогических наук, доцента Е.И.Вараксиной. Авторы – разработчики программы организовали для учителей не только теоретические занятия, было проведено много опытов и физических экспериментов.



Отзывы:

«Огромное спасибо за курсы «ФГОС и изучение молекулярной физики и электродинамики в школе». Курсы были очень продуктивными, имели большую практическую часть. Огромное спасибо преподавателям Майеру В.В. и Вараксиной Е.И. за опыты, показанные на курсах, они необходимы в нашей работе.
С уважением слушатель курсов, педагог МБОУ СОШ №1 г.Можги Панфилова Роза Максимовна.»

«Отличные курсы экспериментального характера, где можно научиться выполнять опыты.»

«Курсы организованы замечательно, а тема актуальна! Хотелось бы почаще бывать на подобных занятиях. Огромное спасибо преподавателям Майеру В.В. и Вараксиной Е.И.»
Учителя физики, слушатели курса.

23 Май 2017 - 08:31:52