Ночи над Волгой

27 апреля в Костромском государственном университете состоится церемония открытия Всероссийского студенческого туристского Форума «Ночи над Волгой», в рамках празднования 50-летия туристского маршрута «Золотое кольцо России».

Форум направлен на определение приоритетных направлений развития маршрута «Золотое кольцо России», переосмысление имеющихся туристских маршрутов с целью их улучшения, а также разработку и внедрение новых брендовых туристских маршрутов на территории Российской Федерации.



Студенты географы Глазовского педагогического института Трефилов Артемий и Попова Дина, 412 группа 27 апреля приняли участие во Всероссийском студенческом туристском форуме «Ночи над Волгой». Форум прошел в Костроме и был этапом масштабного проекта «Ночи над Волгой», пропагандирующего инновационные направления молодежного туризма и укрепление культурных связей между студентами из разных городов и вузов страны.

«Нам был дан шанс попробовать себя в роли модератора и создателя маршрутов. Там же мы попытались представить новые идеи по улучшению «Золотого Кольца». Благодаря помощи и поддержке профессионалов можно познать весь процесс создания проекта от «А» до «Я». Вообще, форум «Ночи над Волгой» это замечательный повод узнать о других городах и познакомиться с людьми , которым как и тебе не безразлично развитие и будущее российского туризма. Меньше чем за 2 дня мы получили весь спектр положительных эмоций и приходили в номера уставшие, но довольные собой!» - делятся впечатлением ребята и выражают благодарность за предоставленную возможность ректору Янине Александровне Чиговской-Назаровой.

03 Май 2017 - 15:10:54