Начальный курс. Духовное просвещение

Награждение финалистов проекта «Начальный курс. Духовное просвещение»
21 февраля в торжественной обстановке состоялось награждение финалистов проекта "Начальный курс. Духовное просвещение» в присутствии ректора ГГПИ им. В. Г. Короленко Янины Александровны Чиговской-Назаровой и Преосвященнейшего Виктора епископа Глазовского и Игринского.
Руководители проекта и педагоги духовно-просветительского центра подготовили презентацию о проделанной работе. Студенты, в свою очередь, представили свои проекты: "Будь здоров", "Планета добра", "Секреты семейного счастья", "Мое отечество – Россия», которые реализовывали в 4 районах Удмуртской Республики.
Участников проекта «Начальный курс. Духовное просвещение» поздравила и наградила сертификатами ректор ГГПИ им. В.Г. Короленко Янина Александровна Чиговская-Назарова, а также пожелала дальнейшей плодотворной работы в данном направлении.
Выражаем огромную благодарность за предоставленную возможность нашим студентам пройти обучение в рамках проекта «Начальный курс. Духовное воспитание» за сотрудничество Преосвященнейшего Виктора епископа Глазовского и Игринского, а также руководителя проекта и педагогов духовно-просветительского центра. Благодарим за сотрудничество.

07 Март 2017 - 13:54:07