федеральный семинар по подготовке наградных материалов

8 декабря 2016 г. в Уральском государственном экономическом университете представителями Министерства образования и науки Российской Федерации проведен обучающий семинар на тему: «Порядок формирования наградных материалов кандидатов на награждение государственными наградами РФ и ведомственными наградами Министерства образования и науки РФ».
В семинаре приняли участие более 100 руководителей кадровых служб образовательных организаций, управлений образования разных городов, регионов Уральского федерального округа, а также округов Российской Федерации. Участником семинара также стала начальник административно-кадрового управления, Онокало Татьяна Егоровна.

В открытии семинара принял участие Министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов, который отметил, что «участники семинара должны вникнуть в происходящие процессы, принять новые нормативные изменения и документы, которые будут вноситься в виде сегодняшних проектов или уже действующих нормативно-правовых актов».

В заключении семинара участники поблагодарили за высокий уровень проведения семинара организаторов и основных докладчиков: Светлану Кондакову, заместителя начальника Отдела по Премиям Правительства Российской Федерации и наградам Минобрнауки России и Светлану Лебедеву, советника Отдела по Премиям Правительства Российской Федерации и наградам Минобрнауки России.
16 Декабрь 2016 - 17:19:14