«НОЧИ НАД ВОЛГОЙ»: СКАЖЕМ «ДА!» СТУДЕНЧЕСКОМУ ТУРИЗМУ

Студентки ГГПИ: Зыкова Елизавета, Иванова Елизавета и Поздеева Наталья приняли участие в летней школе по студенческому туризму «Ночи над Волгой», которая прошла в Нижегородской области.
«Ночи над Волгой» - это уникальное образовательное пространство, включающее авторские мастер-классы, лекции, воркшопы, круглые столы и дискуссионные площадки. Нашим девушкам посчастливилось встретиться с ведущими экспертами в области молодёжного туризма и городского развития. Школа имела три направления: «Маркетинг», «Медиа» и «Инициатива». Кульминацией «Ночей» стала защита бизнес-проектов, ставших результатом пятидневной работы. За разработку и успешную защиту проекта Елизавета Зыкова получила диплом II степени.
Девушки отмечают: «Ночи над Волгой» - это отличная атмосфера, искренние люди, а главное новые идеи, свежие мысли и стимул изучать основы туризма и маркетинга. Мы благодарим администрацию вуза, ректора Янину Александровну Чиговскую-Назарову, за предоставленную возможность принять участие в школе».


24 Август 2016 - 15:19:51