Студенты ГИПУ – победители и призеры Первенства города по спортивному ориентированию ночью

Студенты ГИПУ имени В.Г. Короленко добились успеха в соревнованиях по спортивному ориентированию ночью. Фестиваль по спортивному ориентированию ночью и Первенство города состоялись 14 октября в окрестностях деревни Адам.

В фестивале участвовали все желающие. Они смогли попробовать свои силы в ориентировании и нахождении в ночном лесу. Как поделились участники от ГИПУ, это непередаваемые ощущения. Все прошедшие дистанцию получили на финише памятные призы.

В Первенстве стартовали спортсмены, они соревновались в разных возрастных группах. Им предстояло в парах найти нужное количество контрольных пунктов в парах. Короленковский университет представляли восемь студентов, из них четверо поднялись на пьдестал почета.

В группе М18 победили Кирилл Наговицын, 314 группа, и Павел Юнкер, СИ 111. В группе МЖ21 пара Андрей Поздеев, 355 группа, и Полина Борисова, 143 группа, заняла второе место. Подготовила студентов к соревнованиям Татьяна Николаевна Чупина, ассистент кафедры физической культуры и медико-биологических дисциплин ГИПУ.

Поздравляем ребят и наставника, желаем дальнейших спортивных успехов!